Перспективный план на 2018 год
Согласовано: «Утверждаю»
Глава администрации Директор МКУ
Ирклиевского с/п «Ирклиевский КДЦ»
Говоруха А.С._______ _____Светличная Л.Е.
Перспективный план работы МКУ «Ирклиевский КДЦ» на 2018г.
№ |
Наименование мероприятий |
дата |
время |
место |
возраст |
Ответственный |
Январь |
||||||
1 |
Рождество Христово»-информационный час |
6.01.18г. |
12ч. |
МОУСОШ №5 |
Не ограничено |
Бухавец В.А. Бабий С.С. |
2 |
«Рождественские колядки» анс.»Цветень» |
7.01.18г. |
11ч. |
храм |
10-14 |
Бабий С.С. |
3 |
«Как водили мы козу»-мастер-класс |
13.01.18г. |
10ч. |
МОУСОШ №5 |
8-12 |
Бухавец В.А.
|
4 |
«Добрый старый Новый год»-лит.муз. гостиная. |
14.01.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А.
|
5 |
«Мы родились в январе»-чествование юбиляров |
20.01.18г. |
11ч. |
На дому |
- |
Бухавец В.А.
|
6 |
Видеопоказ «Несокрушимая и легендарная» |
21.01.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
7 |
«Герои Краснодона»-инф.час |
27.01.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
12-16 |
Бухавец В.А. |
8 |
«Веселые старты»-игротека |
28.01.18г. |
10ч. |
МОУСОШ №5 |
Нач. классы |
Бабий С.С. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
«Снег-снежок»- игровая программа |
02.01.18г. |
10.00 |
ДК фойе |
5+ |
Школьная О.А. |
2. |
Мастер-класс «Куклы-обереги» |
03.01.18г. |
15.00 |
ДК |
9+ |
Лепетюха М.П. |
3. |
«Если добрый ты – это хорошо»- познавательная программа |
04.01.18г. |
15.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
4. |
Танцевальная программа «Кузнечик» |
05.01.18г. |
16.00 |
ДК фойе |
10+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
Поем караоке |
06.01.18г. |
15.00 |
ДК |
10+ |
Шумейко Е.И. |
6. |
«Мы веселые ребята»- игровая программа |
08.01.18г |
10.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
7. |
«Мы мороза не боимся, в хороводе веселимся»- развлекательная программа |
09.01.18г. |
15.00 |
ДК |
9+ |
Яковлева Л.Г. |
8. |
«Кузнечик»- танцевальная программа |
10.01.18г. |
16.00 |
ДК |
10+ |
Лепетюха Д.В. |
9. |
«Раз в крещенский вечерок»- посиделки. Выставка ДПИ |
19.01.18г |
14.00 |
Фойе ДК |
60+ |
Шумейко Е.И.
Лепетюха М.П. |
10 |
Открытие месячника по оборонно-массовой работе. Митинг. |
23.01 |
12.00 |
ДК
памятник |
7+ |
Шумейко Е.И. |
Февраль |
||||||
1 |
«Мы родились в феврале»-чествование юбиляров |
3.02.18г. |
11ч. |
На дому |
- |
Бухавец В.А.
|
2 |
«Дорогою добра»-викторина |
4.02.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
Нач. классы |
Бабий С.С. |
3 |
«Казачата –удальцы»-спортивный праздник |
10.02.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
4 |
«Мороз не велик -стоять не велит»-игротека |
11.02.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
Нач. классы |
Бабий С.С. |
5 |
«Сталинградская битва «-видеопоказ |
17.02.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
6 |
«Они умирали, что бы жили мы»-видеолекторий |
18.02.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
7 |
Концерт «Несокрушимая и легендарная» |
23.02.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А. |
8 |
Чествование ВОВ |
24.02.18г. |
11ч. |
На дому |
- |
Бухавец В.А.
|
9 |
«Кубань в огне»-видеопоказ |
25.02.18г. |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1. |
Тематическая программа к 75-летию Сталинградской битвы |
02.02 |
14.00 |
ДК з/зал |
12+ |
Школьная О.А. |
2. |
Тематическая программа к Дню памяти воинов интарнационалистов |
15.02 |
14.00 |
з/зал ДК |
14+ |
Яковлева Л.Г. |
3. |
Праздничная программа к Дню защитника Отечества
|
23.02 |
15.00 |
ДК фойе |
10+ |
Школьная О.А. |
4. |
Танцевальный вечер |
23.02.18г. |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
Вечер танцев |
24.02.18г. |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
март |
||||||
1 |
«Помоги себе сам»-инф.час |
3.03.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бабий С.С. |
2 |
«Мы родились в марте»-чествование юбиляров |
4.03.18г. |
11ч. |
На дому |
- |
Бухавец В.А.
|
3 |
«Счастье Вашему дому»-чествование многодетных матерей |
8.03.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А.
|
4 |
«Масленичные забавы»-игровая программа |
10.03.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бабий С.С. |
5 |
«Путешествие в мамину страну»- игровая программа |
11.03.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бабий С.С. |
6 |
«Весну зазываем»-мастер-класс |
17.03.18г. |
12ч. |
МОУСОШ №5 |
10-12 |
Бухавец В.А.
|
7 |
«Юные стрелки»-соревнования по стрельбе из винтовки |
18.03.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А.
|
8 |
«Ночные ласточки» |
24.03.18г |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
9 |
«Мы кубанцы-молодцы»-игротека |
25.03.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А.
|
ДК ст.Балковской |
||||||
1. |
Концерт к Дню 8 марта |
08.03 |
15.00 |
з/зал ДК |
15+ |
Шумейко Е.И. |
2. |
Вечер танцев |
08.03 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
3. |
«Широкая Масленица»- народное гуляние |
14.03 |
10.00 |
Площадь ДК |
12+ |
Шумейко Е.И. |
4. |
«Ура! У нас каникулы!» - игротека |
23.03 |
10.00
|
Фойе ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
5. |
«День сказки»- показ фильма |
24.03 |
15.00 |
з/зал |
7+ |
Лепетюха Д.В. |
6. |
«Старая сказка на новый лад»- развлекательная программа к Дню театра |
27.03 |
10.00 |
ДК |
10+ |
Яковлева Л.Г. |
7. |
«Сделай правильный выбор»- познавательная программа о ЗОЖ |
30.03 |
14.00 |
ДК |
14+ |
Школьная О.А. |
8. |
Вечер танцев |
31.03 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
апрель |
||||||
1 |
«Улыбнемся друзья»-лит.муз.гостиная |
1.04.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А. |
2 |
«Богородица-заступница наша»-инф.час |
7.04.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А. |
3 |
«Христос Воскрес»-православный праздник |
8.04.18г. |
11ч. |
храм |
- |
Бухавец В.А. |
4 |
«Знаете каким он парнем был?»-виделекторий |
14.04.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Любченко К.А. |
5 |
«Мы родились в апреле»-чествование юбиляров |
15.04.18г. |
11ч. |
На дому |
- |
Бухавец В.А.
|
6 |
«Ночь музеев»-акция |
21.04.18г. |
19ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А. |
7 |
«Шире круг»- игровая программа |
22.04.18г. |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бабий С.С. |
8 |
«Как жить сегодня,чтобы иметь шанс жить завтра»-круглый стол |
28.04.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Смолякова Ю.Н. |
9 |
«Шире круг»- игровая программа |
29.04.18г. |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бабий С.С. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
«Первоапрельские шутки»- конкурсная программа |
01.04 |
15.00 |
Фойе ДК |
10+ |
Школьная О.А. |
2 |
Спортивный марафон к Дню здоровья |
07.04 |
10.00 |
Стадион ДК
|
7+ |
Лепетюха М.П.
|
3. |
«С юбилеем поздравляем!»- музыкальная открытка |
08.04 |
16.00 |
По м/ж |
60+ |
Шумейко Е.И. |
4. |
Вечер танцев |
14.04 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
«Когда мои друзья со мной»- игровая программа |
21.04 |
15.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
6. |
Вечер танцев для молодежи |
21.04 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
7. |
Вечер танцев |
28.04 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
май |
||||||
1 |
Концерт «Звонкий Первомай» |
01.05.18г. |
11.00 |
Площадь ДК |
18+ |
Бухавец В.А. |
2 |
«Я горжусь своим дедом»-конкурс рисунков |
5.05.18г. |
11.00 |
МБОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
3 |
«Штурм Берлина»-видеопоказ |
6.05.18г |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
4 |
Концерт «Ликует мир спасенных!» |
9.05.18г. |
10.00 |
Площадь ДК |
0+ |
Бухавец В.А. |
5 |
«Маршал Жуков»- видеопоказ |
12.05.18г |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
6 |
«Казачья зарница»-военно-спортивная игра |
13.05.18г |
14ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
7 |
«Аз да Буки-начало науки»-утренник |
19.05.18г |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
8 |
«Шире круг»- игровая программа |
20.05.18г. |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бабий С.С. |
9 |
«Маршал Рокосовский»-видеопоказ |
26.05.18г |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Чернышенко В.А. |
10 |
«Юные стрелки»-соревнования по стрельбе из винтовки |
27.05.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Бухавец В.А.
|
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
Первомайская демонстрация трудящихся. Музыкальная программа |
01.05 |
10.00
11.00 |
Площадь ДК |
18+ |
Лепетюха Л.М. Шумейко Е.И. |
2 |
«Спасибо деду за Победу!»- конкурс чтецов |
05.05 |
15.00 |
ДК
|
7+ |
Яковлева Л.Г. |
3. |
«Мы рисуем мир!»- конкурс рисунков |
06.05 |
10.00 |
ДК |
9+ |
Яковлева Л.Г. |
4. |
«А зори здесь тихие»- кинопоказ |
06.05 |
18.00 |
ДК |
10+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
Чествование работников тыла ВОВ |
08.05 |
11.00 |
По м/ж |
80+ |
Лепетюха Л.М. |
6. |
«Победный май»- концерт |
09.05 |
10.00 |
Площадь ДК |
7+ |
Шумейко Е.И. |
7. |
«Бессмертный полк»- шествие. Митинг |
09.05 |
11.30 |
памятник |
7+ |
Лепетюха Л.М. |
8. |
Вечер танцев |
12.05 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
9 |
«Крепка семья – крепка Россия!»- праздничная программа к Дню семьи
|
15.05 |
15.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
июнь |
||||||
1 |
«Союзмультфильм представляет…»-видеопоказ |
2.06.18г |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
0+ |
Чернышенко В.А. |
2 |
«Кубань-частица Великой России»-викторина |
3.06.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бухавец В.А.
|
3 |
«Куклы –обереги»-мастер-класс |
9.06.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Елманова И.В. |
4 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
10.06.18г. |
11ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
5 |
«Россия -отчий дом»-концертная программа |
12.06.18г. |
11.00 |
Площадь ДК |
0+ |
Бухавец В.А. |
6 |
«Сделай правильный выбор»-познавательная программа |
16.06.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
7 |
«Шире круг»- игровая программа |
17.06.18г. |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
8 |
«Свеча памяти»- факельное шествие шествие. Митинг |
22.06.18 |
21.00 |
памятник |
0+ |
Бухавец В.А. |
9 |
Экскурсия в музей |
23.06.18г. |
11.00 |
Музейная комната |
7+ |
Бухавец В.А. |
10 |
«Наш добрый ЕРАЛАШ»-видеопоказ |
24.06.18г |
12ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Чернышенко В.А. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
Праздник к Дню защиты детей |
01.06 |
10.00 |
Площадь ДК |
0+ |
Школьная О.А. |
2 |
Концерт к Дню независимости России |
12.06 |
19.00 |
Площадь ДК |
12+ |
Шумейко Е.И. |
3 |
«Свеча памяти»- шествие. Митинг |
22.06 |
21.00 |
памятник |
14+ |
Шумейко Е.И. |
4 |
Торжественный вечер для выпускников 2018г. |
23.06 |
18.00 |
з/зал |
17+ |
Лепетюха М.П. |
5 |
Развлекательная программа к Дню молодежи |
24.06 |
20.00 |
Площадь ДК |
17+ |
Яковлева Л.Г. |
июль |
||||||
1 |
«Доброта начинается с детства»-инф.час |
1.07.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
2 |
«Шире круг»- игровая программа |
7.07.18г. |
10ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
3 |
«Мир вашему дому»-концертная программа ко дню семьи,любви и верности |
8.07.18г. |
11.00 |
Площадь ДК |
0+ |
Бухавец В.А. |
4 |
«Государственный символ нашей Родины»-познавательно –муз .программа |
14.07.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бухавец В.А. |
5 |
Конкурс рисунков на асфальте. |
15.07.18г. |
10ч. |
площадь |
7+ |
Бабий С.С. |
6 |
«Здоровье бесценный дар»-познавательная программа |
21.07.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
12+ |
Бабий С.С. |
7 |
«Святые Древнейи Руси»-видеопоказ. |
22.07.18г |
12ч. |
МОУСОШ №5 |
16+ |
Чернышенко В.А. |
8 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
28.07.18г. |
11ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
9 |
«Казачья зарница»-военно-спортивная игра |
28.07.18г |
14ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
ДК ст.Балковской |
||||||
|
||||||
2 |
Концерт к Дню семьи, любви и верности |
08.07 |
20.00 |
Площадь ДК |
18+ |
Шумейко Е.И. |
3. |
Вечер танцев |
14.07 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
4. |
«Веселые истории в журнале «Ералаш»- кинопоказ |
15.07 |
18.00 |
з/зал |
5+ |
Школьная О.А. |
5. |
«Копилка вежливости»- познавательная программа |
21.07 |
18.00 |
Площадка ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
6. |
«Фантазёры»- рисунки на асфальте |
22.07 |
18.00 |
Площадь ДК |
5+ |
Школьная О.А. |
7 |
Праздник урожая |
июль |
18.00 |
Площадь ДК |
30+ |
Шумейко Е.И. Лепетюха Л.М. |
8. |
Вечер танцев |
28.07 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
9. |
«Умелые ручки»- мастер-класс |
29.07 |
18.00 |
ДК |
7+ |
Яковлева Л.Г. |
август |
||||||
1 |
«Наш триколор»-позн.программа |
4.08.18г |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
2 |
«Праздник вежливости»-урок этикета |
5.08.18г |
14ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Смолякова Ю.Н. |
3 |
«Права и обязанности»-инф.час |
11.08.18г |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
12+ |
Смолякова Ю.Н. |
4 |
«Шире круг»- игровая программа |
12.08.18г. |
10ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
5 |
«Как жить сегодня,чтобы иметь шанс жить завтра»-круглый стол |
18.08.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
- |
Смолякова Ю.Н. |
6 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
25.08.18г. |
11ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
7 |
«Храмы Кубани»-видеолекторий |
26.08.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
18+ |
Бабий С.С. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1. |
«Скоро в школу мы пойдем»- игровая программа |
04.08 |
18.00 |
Площадка ДК |
6+ |
Школьная О.А. |
2. |
«Аленький цветочек»- чтение и обсуждение |
05.08 |
18.00 |
Площадка ДК |
5+ |
Школьная О.А. |
3. |
«Мой веселый звонкий мяч»- эстафеты |
11.08 |
18.00 |
Площадь ДК |
7+ |
Лепетюха М.П. |
4. |
«С юбилеем поздравляем!»- музыкальная открытка |
12.08 |
16.00 |
По м/ж |
70+ |
Лепетюха Л.М. |
5. |
«Дары лета»- конкурс поделок из природного материала |
18.08 |
18.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
6. |
«Три цвета державы»- познавательная программа к Дню российского флага. |
19.08 |
18.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
7. |
Вечер танцев |
25.08 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
8. |
«Варвара краса – длинная коса»- кинопоказ |
26.08 |
18.00 |
з/зал ДК |
5+ |
Лепетюха Д.В. |
сентябрь |
||||||
1 |
«Шире круг»- игровая программа |
1.09.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
2 |
«Кубань казачья»-видеопоказ |
8.09.18г |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
12+ |
Чернышенко В.А. |
3 |
«Казачья зарница»-военно-спортивная игра |
9.09.18г |
16ч. |
МОУСОШ №5 |
10-14 |
Бухавец В.А. |
4 |
«В здоровом теле –здоровый дух»-игровая программа |
15.09.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
5 |
«Лес наш друг»-квест-игра |
16.09.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
6 |
«Закон и порядок»-круглый стол |
22.09.18г. |
10ч. |
МОУСОШ №5 |
14+ |
Бабий С.С. |
7 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
23.09.18г. |
11ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
8 |
«Шире круг»- игровая программа |
29.09.18г. |
11ч. |
МОУСОШ №5 |
7+ |
Бабий С.С. |
9 |
«Вера,Надежда,Любовь»-видеопоказ |
30.09.18г |
17ч. |
МОУСОШ №5 |
18+ |
Чернышенко В.А. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
Праздничная программа к Дню Знаний |
01.09 |
11.00 |
Фойе ДК |
6+ |
Лепетюха М.П. |
2. |
«Алло, мы ищем таланты!»- песенный конкурс |
08.09 |
11.00 |
ДК |
12+ |
Лепетюха М.П. |
3. |
«Приключения в Игрограде»- игровая программа |
09.09 |
11.00 |
ДК |
7+ |
Яковлева Л.Г. |
4. |
«Красота родного края»- видеофильм |
15.09 |
16.00 |
з/зал ДК |
10+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
«С юбилеем поздравляем!»- музыкальная открытка |
16.09 |
16.00 |
По м/ж |
70+ |
Шумейко Е.И. |
6. |
Праздник станицы |
22.09 |
19.00 |
Площадь ДК |
14+ |
Шумейко Е.И. Лепетюха Л.М. |
7. |
Вечер танцев |
29.09 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
8. |
«Всесветные бабьи именины»- музыкальная гостиная |
30.09 |
16.00 |
ДК |
40+ |
Лепетюха Л.М. |
октябрь |
||||||
1 |
Праздник пожилого человека |
1.10.18г. |
13ч. |
Зал совета ветеранов |
60+ |
Бухавец В.А. |
2 |
«Вредные привычки»-инф.час |
6.10.18г. |
12ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Смолякова Ю.Н. |
3 |
«Осень –милости просим»-игровая программа |
7.10.18г. |
14ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Бабий С.С. |
4 |
«Наш престольный праздник»-инф.час |
13.10.18г. |
14ч. |
МБОУСОШ №5 |
14+ |
Бухавец В.А. |
5 |
«Покровский храм»-видеопоказ |
14.10.18г |
17ч. |
МОУСОШ №5 |
18+ |
Чернышенко В.А. |
6 |
«Мир детства»-конкурс плаката |
20.10.18г. |
16ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Бабий С.С. |
7 |
«Казачество на рубежах России»-час информации |
21.10.18г. |
16ч. |
МБОУСОШ №5 |
0+ |
Бухавец В.А. |
8 |
«Казачий разгуляй»-игровая программа |
27.10.18г. |
12ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Бабий С.С. |
9 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
28.10.18г. |
17ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
ДК ст.Балковской |
|
|||||
1 |
Праздничная программа к Дню пожилых людей |
01.10 |
15.00 |
ДК фойе |
60+ |
Шумейко Е.И. |
2. |
Вечер танцев |
06.10 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
3. |
«Осенние краски»- мастер-класс |
07.10 |
11.00 |
ДК |
7+ |
Яковлева Л.Г. |
4. |
Вечер танцев |
13.10 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
«В здоровом теле – здоровый дух»- эстафеты |
14.10 |
11.00 |
Фойе ДК |
9+ |
Лепетюха М.П. |
6. |
Вечер танцев |
20.10 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
7. |
«Дорожные приключения»- познавательная программа о ПДД |
21.10 |
11.00 |
ДК |
7+ |
Яковлева Л.Г. |
8. |
Вечер танцев |
27.10 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
9. |
«Союзмультфильм»- кинопоказ |
28.10 |
11.00 |
з/зал ДК |
5+ |
Лепетюха Д.В. |
ноябрь |
||||||
1 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
3.11.18г. |
17ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
2 |
«Минин и Пожарский»-видеопоказ |
4.11.18г. |
17ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Чернышенко В.А. |
3 |
«Откуда я родом»-час информации |
10.11.18г. |
12ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Бухавец В.А.
|
4 |
«Что?Где?Когда?»-игра |
11.11.18г. |
12ч. |
МБОУСОШ №5 |
14+ |
Смолякова Ю.Н. |
5 |
«Сохраните самое ценное»-круглый стол |
17.11.18г. |
13ч. |
МБОУСОШ №5 |
14+ |
Бабий С.С. |
6 |
«Мы за здоровый образ жизни»-конкурс плаката |
18.11.18г. |
12ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Бабий С.С. |
7 |
«Шире круг»- игровая программа |
24.11.18г. |
12ч. |
МОУСОШ №5 |
10+ |
Бабий С.С. |
8 |
«Край казачий»-видеопоказ |
25.11.18г |
17ч. |
МОУСОШ №5 |
16+ |
Чернышенко В.А. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
Концерт к Дню народного Единства |
04.11 |
11.00 |
ДК |
12+ |
Шумейко Е.И. |
2. |
«Учитесь Родину любить»- познавательная программа |
10.11 |
11.00 |
ДК |
9+ |
Школьная О.А. |
3. |
«В гостях у сказки»- кинопоказ |
11.11 |
14.00 |
з/зал |
6+ |
Лепетюха Д.В. |
4. |
«Казаченька удалой»- конкурсная программа к Дню Матери -казачки |
17.11 |
11.00 |
ДК |
12+ |
Школьная О.А. |
5. |
«СоюзМультфильм»- кинопоказ |
18.11 |
14.00 |
ДК |
6+ |
Лепетюха Д.В. |
6 |
Праздничный концерт к Дню Матери |
24.11 |
15.00 |
ДК |
0+ |
Шумейко Е.И. |
7. |
«Мачеха»- кинопоказ |
25.11 |
14.00 |
ДК |
12+ |
Лепетюха Д.В. |
7 |
Праздничная программа к Дню сельхозработника |
ноябрь |
10.00 |
ДК |
25+ |
Лепетюха Л.М. Шумейко Е.И. |
декабрь |
||||||
1 |
«Целительная сила растений»-чаепитие |
1.12.18г. |
11ч. |
МБОУСОШ №5 |
50+ |
Смолякова Ю.Н. |
2 |
Цикл мероприятий к декаде инвалидов |
3-12.12.18г. |
Корректировка времени |
МБОУСОШ №5 |
0+ |
Бухавец В.А.
|
3 |
«Георгиевские Кавалеры»-видеолекторий |
9.12.18г. |
12ч. |
МБОУСОШ №5 |
12+ |
Бухавец В.А. Чернышенко В.А. |
4 |
«Многая лета»-чествование юбиляров |
15.12.18г. |
17ч. |
На дому |
60+ |
Бухавец В.А.
|
5 |
«Святки на Кубани»-инф.час |
22.12.18г. |
12ч. |
МОУСОШ №5 |
10+ |
Бабий С.С. |
6 |
Цикл Новогодних и Рождественских мероприятий |
25-31 12.18г. |
Корректировка времени |
МОУСОШ №5 |
0+ |
Бабий С.С. Бухавец В.А. Смолякова Ю.Н. |
ДК ст.Балковской |
||||||
1 |
«Мы вместе»- цикл мероприятий к декаде инвалидов |
03.12- 12.12.18г. |
10.00 15.00 |
ДК |
15+ |
Школьная О.А. |
2. |
«Зима не даром злится»- игротека |
15.12 |
11.00 |
ДК |
7+ |
Школьная О.А. |
3. |
«Морозко»- кинопоказ |
16.12 |
14.00 |
з/зал |
6+ |
Лепетюха Д.В. |
4. |
Вечер танцев |
22.12 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Лепетюха Д.В. |
5. |
«Новогодний ералаш»- кинопоказ |
23.12 |
14.00 |
ДК |
6+ |
Лепетюха Д.В. |
6 |
Новогодние вечера для производственных участков |
26.12- 29.12 |
19.00 |
ДК |
25+ |
Шумейко Е.И. |
7 |
Новогодний утренник |
30.12 |
11.00 |
ДК |
0+ |
Школьная О.А. |
Бал-Маскарад |
31.12 |
20.00 |
ДК |
14+ |
Яковлева Л.Г. |